Фреза пазовая фасонная Ø25 мм (хвостовик 6 мм).
Фрезы пазовые фасонные наряду с галтельными используются для получения фигурной резьбы и обработки кромок. В сечении пазы напоминают фигурные скобки. Фрезеровать можно как пазы в центре заготовки или снимать кромки с ее краев. Если изготавливается сложный рисунок, то предварительно по его контуру рекомендовано пройти прямой пазовой фрезой-это упростит последующую центровку и уменьшит нагрузку на фрезерную машину при применении фасонной фрезы.
Технические характеристики:
- Тип фрезы: пазовая фасонная
- Обработка материала: мягкая древесина, твердая древесина
- Материал хвостовика: твердая закаленная сталь
- Материал наконечника: твердый сплав карбида вольфрама YG6
- Материал корпуса: твердая закаленная сталь № 45
- Диаметр хвостовика: 6 мм
- Высота фрезы: 43 мм
- Диаметр фрезы: 25 мм
- Длина режущей части: 11 мм
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ПВХ, ЛДСП, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 25 мм |
| Длина общая | 43 мм |
| Длина рабочей части | 11 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 245 ₴





