

Фреза пазовая прямая с торцевыми зубьями Ø32 мм (хвостовик 8 мм)
417 ₴
- В наличии
- Код: F706-32
Фреза пазовая прямая с торцевыми зубьями Ø32 мм (хвостовик 8 мм).
Фреза пазовая прямая - режущий инструмент, который применяется для обработки деревянных заготовок посредством создания пазов необходимых параметров. Используется для изготовления пазов (канавок) необходимой ширины и глубины. Пазовые фрезы получили широкое применение при изготовлении шипового соединения. Шпунтовое и двойное шпунтовое соединения используются как для изготовления мебельных щитов, так и для сплачивания заготовок по длине. Используя пазовые прямые фрезы, желательно проводить обработку заготовки постепенно. Фреза имеет два ножа из твердого сплава.
Технические характеристики:
- Тип фрезы: пазовая прямая с торцевыми зубьями
- Обработка материала: мягкая древесина, твердая древесина
- Материал хвостовика: твердая закаленная сталь
- Материал наконечника: твердый сплав карбида вольфрама YG6
- Материал корпуса: твердая закаленная сталь № 45
- Высота фрезы: 47.5 мм
- Диаметр хвостовика: 8 мм
- Диаметр фрезы: 32 мм
- Длина режущей части: 16 мм
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ПВХ, ЛДСП, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 32 мм |
| Длина общая | 47.5 мм |
| Длина рабочей части | 16 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 417 ₴




