Фреза кромочная прямая с нижним подшипником Ø19 мм (хвостовик 8 мм).
Фрезы кромочные чаще всего изготавливаются с подшипником, который позволяет обрабатывать кромки и торцы заготовок не только с помощью настройки опорного стола, но и по шаблону.
Для получения плоскости торца заготовки, перпендикулярной пласти (верхней части обрабатываемой детали). При наличии на фрезе подшипника можно обрабатывать кромки округлой формы.
Материал изготовления ножей - твердосплавный материал позволяет проводить перезаточки, сохраняя при этом первоначальные характеристики инструмента. Геометрическая конструкция фрезы сводит к минимуму уменьшение диаметра при переточке. Фреза и подшипник одинакового диаметра, это позволяет обрабатывать материал «заподлицо» с заготовкой.
Твердосплавная напайка из микрозернистого сплава имеет большой ресурс работы. Концевая кромочная прямая фреза используется для работ по мягкому и твердому дереву, ДСП, МДФ, фанере.
Технические характеристики:
- Тип фрезы: кромочная прямая
- Обработанной материал: дерево
- Материал: корпус из высокоуглеродистой стали, твердосплавное лезвие YG6
- Высота фрезы: 66 мм
- Диаметр хвостовика: 8 мм
- Диаметр фрезы: 19 мм
- Длина режущей части: 20 мм
- Подшипник: Нижний
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Конструкция | Цельная |
| Наличие подшипника | Да |
| Длина общая | 66 мм |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, ЛДСП, ПВХ, ДСП |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Тип | Фреза |
| Диаметр рабочий | 19 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 306 ₴





