Фреза пазовая прямая Ø25.4 мм (хвостовик 6 мм).
Фреза пазовая прямая-режущий инструмент, который применяется для обработки деревянных заготовок посредством создания пазов необходимых параметров. Используется для изготовления пазов (канавок) необходимой ширины и глубины. Пазовые фрезы получили широкое применение при изготовлении шипового соединения. Шпунтовое и двойное шпунтовое соединения используются как для изготовления мебельных щитов, так и для сплачивания заготовок по длине. Используя пазовые прямые фрезы, желательно проводить обработку заготовки постепенно. Фреза имеет два ножа из твердого сплава.
Технические характеристики:
- Тип фрезы: пазовая прямая
- Обрабатываемый материал: дерево
- Материал хвостовика: твердая закаленная сталь
- Материал наконечника: твердый сплав карбида вольфрама YG6
- Материал корпуса: твердая закаленная сталь № 45
- Высота фрезы: 50 мм
- Диаметр хвостовика: 6 мм
- Диаметр фрезы: 25.4 мм
- Длина режущей части: 17.5 мм
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, ЛДСП, ПВХ, ДСП |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 25.4 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 17.5 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 392 ₴





