Фрезы по дереву для прямого соединения шип-паз хвостовик 8 мм Ø 38 мм 2 шт.
931 ₴
- В наличии
- Код: F212
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фрезы по дереву для прямого соединения шип-паз хвостовик 8 мм Ø 38 мм 2 шт..
Используется комплект из двух отдельных фрез-для прямого соединения шип-паз в одной заготовке.
Фрезы считаются профессиональными и рассчитаны на большие объемы обработки твердых пород дерева.
Технические характеристики:
- Название бренда: JGZUI
- Материал: сплав вольфрама и кобальта
- Диаметр хвостовика: 8 мм
- Общая длина: 73.5 мм 62 мм
- Диаметр фрезы: 38 мм
- Высота рабочей части: 25.4 мм
- Баланс: +/- .003 " допуск
- Подробная спецификация, пожалуйста, проверьте следующие фотографии.
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 38 мм |
| Длина общая | 73.5 мм |
| Длина рабочей части | 25.4 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 931 ₴













