Тиски машинные двухосные поперечные 75 мм.
Двухосные поперечные машинные тиски имеют две оси, которые позволяют устанавливать их во многих плоскостях. Крепятся к различным инструментам (сверлильным, фрезерным, токарным и т.д.). Прочные и профессиональные двухкоординатные станочные тиски. Тиски изготовлены из прочной чугунной конструкции, что позволяет поддерживать наилучший баланс между твердостью и устойчивостью к трещинам металла.
Технические характеристики:
- Ширина губок: 75 мм
- Высота губок: 25 мм
- Максимальное раскрытие губок: 70 мм
- Подача по осям X и Y в диапазоне около 14 см.
- Вес: около 6 кг
- Ширина основания: 11 см
- Длина основания: 20,5 см.
- Расстояние между болтами: 10 см.
- Общая высота: 12 см
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тисков | станочные |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 75 мм |
| Высота губок | 25 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 70 мм |
| Наличие наковальни | Нет |
| Наличие зажима для труб и цилиндрических деталей | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 879 ₴










