Фреза кромочная полустержневая Ø40 мм хвостовик 8 мм
686 ₴
- В наличии
- Код: 4000374252806-F150
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза кромочная полустержневая Ø40 мм хвостовик 8 мм.
Полустержневые фрезы используются для получения выпуклого, полукруглого выступа. Так же можно с помощью этой фрезы изготавливать деревянный стержень (если обработать такой фрезой заготовку с двух сторон), можно получить профиль с фаской и кромкой. А если использовать эту фрезу в паре с калевочной или галтельной фрезой можно получить шарнирное соединение.
Технические характеристики:
- Название бренда: JGZUI
- Материал: сталь 45 #
- Твердосплавный наконечник: YG6
- Корпус: твердая закаленная сталь
- Лезвие: карбид микрозернистый промышленного класса
- Диаметр хвостовика: 8 мм
- Общая длина: 79.6 мм
- Наибольший диаметр: 40 мм
- Высота рабочей части: 34.9 мм
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 40 мм |
| Длина общая | 79.6 мм |
| Длина рабочей части | 34.9 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика (мм) | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 686 ₴









