Фрезы кромочные калевочные Ø38 мм хвостовик 8 мм 2 шт
466 ₴
- В наличии
- Код: 33003722999-F149
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фрезы кромочные калевочные Ø38 мм хвостовик 8 мм 2 шт.
Данный тип фрез используется для получения волнистой, прямой, дугообразной и других фигурных кромок. Ей можно округлить ребро заготовки, закруглить его, получить полустержневой выступ или сделать кромку с фальцем. Такие фрезы часто используются для сложных орнаментов.
Технические характеристики:
- Название бренда: JGZUI
- Материал: сталь 45 #
- Твердосплавный наконечник: YG6
- Диаметр хвостовика: 8 мм
- Общая длина: 59 мм, 60 мм
- Наибольший диаметр: 38 мм
- Высота рабочей части: 18 мм, 19.5 мм
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 38 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 19.5 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика (мм) | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 466 ₴









