Фрезы кромочные конусные Ø37 мм хвостовик 12 мм 2 шт.
В зависимости от угла наклона кромки фрезы, они используются для подготовки заготовок перед соединением, получения декоративной фаски или для обработки деталей мебели, которые затем будут соединены в изделия круглой (многоугольной) формы.
Технические характеристики:
- Название бренда: JGZUI
- Материал: сталь 45 #
- Твердосплавный наконечник: YG6
- Диаметр хвостовика: 12 мм
- Общая длина: 61 мм
- Наибольший диаметр: 37 мм
- Высота рабочей части: 23 мм
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 37 мм |
| Длина общая | 61 мм |
| Длина рабочей части | 23 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика (мм) | 12 мм - 1/2 inch |
Информация для заказа
- Цена: 882 ₴







