Фреза по дереву 6 размеров 1/16 ", 3/32", 1/8 ", 5/32", 3/16 комбинированная микрошиповая хвостовик 8 мм
943 ₴
- Нет в наличии
- Код: 33021252869-F144
Фреза по дереву 6 размеров 1/16 ", 3/32", 1/8 ", 5/32", 3/16 комбинированная микрошиповая хвостовик 8 мм.
Данный тип фрез служит для очень прочного соединения заготовок друг с другом на микро шип и паз. Так как вырезается множество мелких шипов и пазов - весьма значительно увеличивается площадь склеиваемой поверхности.
Используется комплект из двух отдельных фрез - для создания паза в одной заготовке и шипа в другой. Дополнительных промеров и подгонок не потребуется, так как размеры режущих кромок уже рассчитаны при изготовлении инструмента.
Включает в себя 6 размеров, 3 слота для крыльев, 2 скобки и подшипник 7/8 дюйма. Наиболее практичный набор для ручного использования, имеет 6 слотных резцов следующих размеров: 1/16 ", 3/32", 1/8 ", 5/32", 3/16 "и 1/4". (Или 2/32 дюйма, 3/32 дюйма, 4/32 дюйма, 5/32 дюйма, 6/32 дюйма, 8/32 дюйма и дюйма).
Технические характеристики:
- Название бренда: JGZUI
- Материал: сталь 45 #
- Твердосплавный наконечник: YG6
- Количество бит: 6
- Размер хвостовика: 8 мм
- Общая длина: 65 мм
- Наибольший диаметр: 44.7 мм
- Высота режущей кромки: 1.8 мм, 2.5 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6.35 мм
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 447 мм |
| Длина общая | 650 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика (мм) | 8 мм |
- Цена: 943 ₴









