Фреза фигирейная горизонтальная Ø44 мм хвостовик 8 мм.
Фреза фигирейная горизонтальная имеет большой спектр применения, используется при декоративной отделке кромок филенок.
Данные фрезы имеют твердосплавные режущие кромки из HM стали. Так же фрезы оснащены ограничителем подачи и покрыты защитным покрытием P.T.F.E которое увеличивает срок службы оснастки. Фрезы используются при низких оборотах в пределах 10000-12000 в минуту на фрезерах мощностью не более 1650 Вт.
Технические характеристики:
- Название бренда: JGZUI
- Тип фрезы: фигирейная горизонтальная
- Обработанный материал: дерево
- Материал рабочей части: сплав вольфрама и кобальта
- Диаметр хвостовика: 8 мм
- Диаметр фрезы: 44.2 мм
- Длина фрезы: 51 мм
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Состояние | Новое |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр рабочий | 44.2 мм |
| Длина общая | 51 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика (мм) | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴







