Фреза кромочная полустержневая Ø32 мм хвостовик 8 мм.
Фреза кромочная полустержневая хвостовик 8 мм используется для изготовления профильных накладок, для обработки кромок столешницы и столярных изделий, получения сложного глубокого профиля, изготовления деревянных стержней. Используется совместно с фрезерными машинами и фрезерными станками. Фреза изготавливается из высококачественных материалов и характеризуется точно рассчитанной геометрией режущей кромки, обработанной алмазными дисками до точности биения 0.02 мм. Структура твердого сплава гарантирует ее высокую устойчивость к выщерблению по режущей кромке и, следовательно, качество обработки изделия.
Технические характеристики:
- Название бренда: JGZUI
- Тип фрезы: кромочная полустержневая
- Обработанный материал: дерево
- Материал рабочей части: твердый сплав
- Диаметр хвостовика: 8 мм
- Диаметр фрезы: 32 мм
- Длина фрезы: 76 мм
- Длина режущей части: 31 мм
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 32 мм |
| Длина общая | 76 мм |
| Длина рабочей части | 31 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика (мм) | 8 мм |
- Цена: 368 ₴








