



Фреза по дереву пазова пряма з торцевими зубами хвостовик 12 мм
674 ₴
- В наличии
- Код: F134-A
Фреза по дереву пазовая прямая с торцевыми зубьями хвостовик 12 мм.
Фреза пазовая прямая - режущий инструмент, который применяется для обработки деревянных заготовок посредством создания пазов необходимых параметров. Используется для изготовления пазов (канавок) необходимой ширины и глубины. Пазовые фрезы получили широкое применение при изготовлении шипового соединения. Шпунтовое и двойное шпунтовое соединения используются как для изготовления мебельных щитов, так и для сплачивания заготовок по длине. Используя пазовые прямые фрезы, желательно проводить обработку заготовки постепенно. Фреза имеет три ножа из твердого сплава.
Основные особенности:
- Данная фреза предназначена для выравнивания поверхностей и фрезерования пазов.
- Применяются для работы с ручными фрезерными машинами и станками с ЧПУ.
- Используется для обработки канавок.
- Промышленные качественные фрезы.
- Твердосплавные наконечники, твердые закаленные стальные тела с оцинкованной конструкцией.
Технические характеристики:
- Название бренда: JGZUI
- Тип фрезы: пазовая прямая
- Обрабатываемый материал: дерево
- Материал: сплав вольфрама и кобальта
- Длина: 64 мм
- Хвостовик: 12 мм
- Диаметр: 49 мм
- Длина режущей части: 12.7 мм
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, МДФ, ЛДСП, ДСП |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 49 мм |
| Длина общая | 64 мм |
| Длина рабочей части | 12.7 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика (мм) | 12 мм - 1/2 inch |
- Цена: 674 ₴




