Фрезы кромочные фигурные Ø25.5 мм хвостовик 8 мм 2 шт.
Основные особенности:
- Концевая фреза хвостовик 8 мм
- Премиум-класс из карбида вольфрама C3
- Промышленное качество
- Направляющая для шариковых подшипников
- Твердый корпус из закаленной стали с защитой от ударов
- Для 1-3 / 8 "тройного бисера, тройной колонны и лицевого молдинга.
Технические характеристики:
- Материал: твердосплавный наконечник
- Количество бит: 2
- Размер хвостовика: 8 мм
- Общая длина: 84 мм
- Наибольший диаметр: 25.5
- Высота рабочей части: 35 мм
- Количество флейт: 2
- Подшипник: есть
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 35 мм |
| Длина общая | 84 мм |
| Длина рабочей части | 35 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика (мм) | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 078 ₴









