Фреза для соединения шип-паз 45 градусов хвостовик 6 мм.
Высококлассная фреза с режущей частью из сплава карбид вольфрама и кобальта. Данная фреза позволяет с легкостью получить соединение древесных деталей определенной толщины под углом в 45 градусов с применением дополнительной фиксации шип-паз.
Технические характеристики:
- Тип фрезы: пазо-шиповая для сращивания
- Материал: сталь 45 #
- Твердосплавный наконечник: YG6
- Диаметр хвостовика: 6 мм
- Использование: 45 градусов сращивания
- Диаметр фрезы: 38.1 мм
- Высота рабочей части: 17.5 мм
- Высота: 52 мм
- Подшипник: нет
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 38 мм |
| Длина общая | 52 мм |
| Длина рабочей части | 17.5 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика (мм) | 6 мм - 1/4 inch |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴








