Фрезы по дереву Т-образные пазо-шиповые Ø38 мм хвостовик 8 мм, 2 шт
858 ₴
- В наличии
- Код: F124
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фрезы по дереву Т-образные пазо-шиповые Ø38 мм хвостовик 8 мм, 2 шт.
Используется комплект из двух отдельных фрез - для создания паза в одной заготовке и шипа в другой. Дополнительных промеров и подгонок не потребуется, так как размеры режущих кромок уже рассчитаны при изготовлении инструмента.
Технические характеристики:
- Название бренда: JGZUI
- Тип фрезы: пазо-шиповые
- Диаметр хвостовика: 8 мм
- Диаметр фрезы: 38 мм
- Высота рабочей части: 30 мм
- Высота: 62 мм
- Подшипник: нет
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 38 мм |
| Длина общая | 62 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика (мм) | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴









