Фреза пазовая фасонная галтельная с подшипником хвостовик 6 мм Ø28.6 мм.
429 ₴
- В наличии
- Код: F122
Фреза пазовая фасонная галтельная с подшипником хвостовик 6 мм Ø28.6 мм.
Пазовая галтельная фреза с подшипником используется в основном для изготовления тарелок, чаш и декоративных изделий. Фреза считается самой популярной в домашнем и профессиональном производстве. Чаще фрезы используют для обработки дерева. Фреза профессионального класса и рассчитана на большие объемы отделки твердых пород дерева. Режущая часть фрезы – это твердосплавные пластины высокого качества, они способны обработать твердые и мягкие породы дерева.
Используются на ручном фрезере и на ЧПУ станках. Хвостовик фрезы 8 мм, благодаря этому фрезу можно устанавливать на мощные фрезера и станки, не опасаясь что фреза деформируется. Максимально допустимая скорость вращения фрезы составляет 24000об/мин.
Технические характеристики:
- Тип фрезы: пазовая галтельная для желобков, тарелок, чаш, лотков, подносов
- Обработка материала: ДСП, МДФ, мягкая древесина, твердая древесина
- Материал хвостовика: твердая закаленная сталь.
- Материал наконечника: твердый сплав вольфрама карбида YG6
- Материал корпуса: твердая закаленная сталь №45
- Диаметр хвостовика: 6 мм
- Диаметр фрезы: 28.6 мм
- Высота рабочей части: 15.9 мм
- Высота фрезы: 63 мм
- Подшипник: верхний
- Вращение фрезы: RH
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 28.6 мм |
| Длина общая | 63.5 мм |
| Длина рабочей части | 15 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика (мм) | 6 мм |
- Цена: 429 ₴








