Фреза пазовая фасонная галтельная с подшипником хвостовик 8 мм Ø28.6 мм.
429 ₴
- В наличии
- Код: F121
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза пазовая фасонная галтельная с подшипником хвостовик 8 мм Ø28.6 мм.
Пазовая фасонная галтельная фреза с подшипником для изготовления желобков, тарелок, чаш, лотков, подносов.
Технические характеристики:
- Название бренда: JGZUI
- Тип фрезы: пазовая фасонная для желобков, тарелок, чаш, лотков, подносов
- Диаметр хвостовика (d): 8 мм
- Диаметр фрезы (D): 28.6 мм
- Высота рабочей части (h): 15 мм
- Высота фрезы (H): 63.5 мм
- Подшипник: есть
- Вращение фрезы: RH
- Макс. допустимые обороты: 24000 об/мин
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 28.6 мм |
| Длина общая | 63.5 мм |
| Длина рабочей части | 15 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика (мм) | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴









