


Фреза кромочная прямая по дереву с подшипником Ø12.7х97.5 мм хвостовик 8 мм
331 ₴
- Под заказ
- Код: F117
Отправка с 14 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза кромочная прямая по дереву с подшипником Ø12.7х97.5 мм хвостовик 8 мм.
Основные особенности:
- Используется для ручного изготовления ящика или другой деревообработки.
- Промышленные качественные фрезы.
- Твердые закаленные стальные тела с защитой от откидывания.
- Термостойкое тефлоновое покрытие.
- Резаки для плавного нарезания, без швов.
- Подшипник полностью закрыт и смазан.
Технические характеристики:
- Название бренда: JGZUI
- Тип ПО: фрезерование
- Хвостовик: 8 мм
- Диаметр рабочий: 12.7 мм
- Длина общая: 97.5 мм
- Длина рабочей части: 50.8 мм
- Материал: сталь 45 #
- Твердосплавный наконечник: YG6X
- Баланс: +/- .003 " допуск
- Корпус: прочная закаленная сталь
- Лезвие: микрокарбид промышленного класса
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 12.7 мм |
| Длина общая | 97.5 мм |
| Длина рабочей части | 50.8 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика (мм) | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴




