Многофункциональный диск для резьбы по дереву 65 x 16 мм
Описание товара:
- Мощный диск для резьбы по дереву предназначен для установки на стандартную электрическую угловую шлифовальную машину.
- Обеспечивает быстрое удаление материала, экономя время и усилия, подходит для изогнутой работы сможет удовлетворить ваши потребности.
- Подходит для углового шлифовального станка, и его легко использовать.
- Обеспечивает чистую поверхность, подходящую для минимального шлифования после этого.
- Подходит для резьбы по дереву и формовки.
Технические характеристики:
- Цвет: Серебристый Черный
- Материал: 65 марганцевая сталь
- Диаметр: 65 мм / 2,6 дюйма
- Диаметр отверстия: 16 мм / 0.6 in
- Толщина: 3 мм / 0,1 дюйма
- Вес изделия: 61 г / 2,15 унций
Посылка включает в себя:
- Шлифовальный диск 1 x шт.
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | МДФ, Дерево, Фанера, ЛДСП |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 502 ₴













