Фреза по дереву пазовая прямая с торцевыми зубьями Ø10 13 16 18 20 22 25 28 30мм (хвостовик 6 мм)
306 ₴
- В наличии
- Код: F153
Фреза по дереву пазовая прямая с торцевыми зубьями хвостовик 6 мм.
При заказе выберите желаемый рабочий диаметр фрезы.
Фреза пазовая прямая - режущий инструмент, который применяется для обработки деревянных заготовок посредством создания пазов необходимых параметров. Используется для изготовления пазов (канавок) необходимой ширины и глубины. Пазовые фрезы получили широкое применение при изготовлении шипового соединения. Шпунтовое и двойное шпунтовое соединения используются как для изготовления мебельных щитов, так и для сплачивания заготовок по длине. Используя пазовые прямые фрезы, желательно проводить обработку заготовки постепенно. Фреза имеет два ножа из твердого сплава.
Технические характеристики:
- Название бренда: xcan
- Номер модели: MGD20056A
- Длина: 42-49 мм
- Хвостовик: 6 мм
- Диаметр рабочий: Ø10 13 16 18 20 22 25 28 30мм
- Длина режущей части: 8-16 мм

Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ПВХ, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Длина общая | 43 мм |
| Длина рабочей части | 8 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика (мм) | 6 мм - 1/4 inch |
- Цена: 306 ₴












