Фреза спиральная однозаходная 1LX3 1506.
Фреза концевая однозаходная - это режущий инструмент, который состоит из одной режущей грани и используется для фрезировки различных материалов. Данная фреза позволяет использовать большие скорости вращения, так как в процессе работы образует длинную стружку, которая удаляется вверх из зоны реза за счет винтовой нарезки канавки.
Одноперые фрезы применяются для обработки различных мягких материалов, таких как дерево, фанера, ПВХ, поликарбонат, акрил, стекловолокно, различные виды пластика, цветные металлы.
Технические характеристики:
- Название бренда: HUHAO
- Тип: спиральная однозаходная
- Материал: твердый сплав
- Диаметр рабочий: 1.5 мм
- Общая длина: 38 мм
- Длина режущей части: 8 мм
- Хвостовик: 3.175 мм
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр хвостовика | 3.175 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Длина рабочей части | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | HPL(компакт пластик), МДФ, Фанера, Медь, Дерево, Пластик, ПВХ, ДСП, ЛДСП, Воск |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр рабочий | 1.5 мм |
| Длина общая | 38 мм |
- Цена: 110 ₴





