

Набір фрез кромочних фальцевих 4 леза по дереву (хвостовик 6 мм) 3 шт.
1 066 ₴
- В наличии
- Код: F528
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набір фрез кромочних фальцевих 4 леза по дереву (хвостовик 6 мм) 3 шт.
Кромочниє фальцеві використовуються при необхідності вибрати паз прямокутної форми або чверть на рівній або зігнутої заготівлі. Застосовуючи подвійний прохід, отримують шип потрібного розміру. Глибина вибірки регулюється положенням фрезерувальної машини або наполегливим підшипником.
Технічні характеристики:
- Материал: твердосплавная сталь YG8 и Высокоуглеродистая сталь 45 #
- Назначение: по дереву
- Тип фрезы: кромочная фальцевая
- Тип хвостовика: прямой
- Диаметр хвостовика: 6 мм
- Длина фрезы: 55 мм
- Диаметр: 34,9 мм
- Количество зубьев: 4
- Глубина резки: 6,35 мм, 9,52 мм и 12,7 мм
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 34.9 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Длина общая | 55 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Да |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика (мм) | 6 мм - 1/4 inch |
Информация для заказа
- Цена: 1 066 ₴




