Фреза "ласточкин хвост" хвостовик 6мм — одиночная фреза для ручного фрезера или станка с ЧПУ, предназначенный для работы по дереву, МДФ, фанере, ДСП и другим материалам. Инструмент идеально подходит для гравировки, выборки пазов и фигурной обработки.
Основные характеристики:- Материал: твердосплав
- Рабочий диаметр: 12.5 мм / 16 мм
- Диаметр хвостовика: 6 мм
- Общая длина: 58.5 мм / 64 мм
- Высокая точность обработки
- Износостойкость благодаря твердосплавному покрытию
- Универсальность применения на различных материалах
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Длина общая | 64 мм |
| Длина рабочей части | 14 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 64 |
| Длина инструмента | 64 мм |
| Диаметр хвостовика (мм) | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴












