Набор фрез комбинированных рамочных по дереву для мебельного фасада хвостовик 8 мм 3 шт.
Наборные фрезы, позволяющие в нужном мастеру порядке располагать на оси режущие лезвия. Состоят из основания, режущих лезвий, упорных подшипников (одного или нескольких), стопорной шайбы и гайки-фиксатора. При изменении конфигурации фрезы ее основание не вынимается из цанги фрезеровочной машины, чтобы сохранить ее первоначальную настройку.
Основные особенности:
- Промышленные качественные фрезы.
- Твердые закаленные стальные тела с защитой от откидывания.
- Термостойкое тефлоновое покрытие.
- Подшипник: полностью закрытый и смазанный.
Технические характеристики:
- Товар: фрезы
- Материал: сталь 45 #
- Твердосплавный наконечник: YG6X
- Диаметр хвостовика: 8 мм
- Баланс: +/-. 003 " допуск
- Корпус: прочная закаленная сталь
- Лезвие: микрокарбид промышленного класса
- Резак: CNC земля до 600 Грит, зеркальная обработка
Комплект:
- Фрезы 3 шт.
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 75 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика (мм) | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 874 ₴










