Комплект фрез пазо-шипових по дереву Ø38 мм хвостовик 12.7 мм 2 шт.
1 139 ₴
- В наличии
- Код: F108
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект фрез пазо-шиповых по дереву Ø38 мм хвостовик 12.7 мм 2 шт.
Используется комплект из двух отдельных фрез - для создания паза в одной заготовке и шипа в другой. Дополнительных промеров и подгонок не потребуется, так как размеры режущих кромок уже рассчитаны при изготовлении инструмента.
Основные особенности:
- Подходит для: MDF, твердой древесины, ДСП, фанеры, деревянных дверных рам, деревянных оконных рам, шкафов, ящиков и т. Д
- Острый край, высокая твердость, точное позиционирование, высокая точность, гладкая резка, ударопрочность, высокая прочность.
- Выбор высококачественных лезвий из сплава делает лезвие острым и прочным.
- Лезвие промышленного класса из микрозернистого карбида.
- Углы крюка и сдвига высокие углы крюка и смещения позволяют плавно нарезать на заготовке, производя чистую, без швов.
- Покрытие термостойкое, предотвращает образование опилок, смолы.
Комплект:
- Фрезы x 2 шт.
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, ЛДСП, ПВХ |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12.7 мм |
| Диаметр рабочий | 38 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика (мм) | 12 мм - 1/2 inch |
Информация для заказа
- Цена: 1 139 ₴









