Набор фрез по дереву ласточкин хвост 1/4 "3/8" 1/2 "5/8" 3/4 "8 мм 5 шт. 14 градусов
674 ₴
- В наличии
- Код: F101
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор фрез по дереву ласточкин хвост 1/4 "3/8" 1/2 "5/8" 3/4 "8 мм 5 шт. 14 градусов.
В сечении полученные пазы образуют перевернутую букву "Т", основание которой выходит на поверхность или правильную трапецию, большая сторона которой обращена к центру заготовки. Это одно из самых надежных соединений, заготовки задвигаются одна в другую и другим способом разъединить их не получится.
Технические характеристики:
- Товар: фрезы хвост ласточки
- Материал: 45 # сталь
- Твердосплавный наконечник: YG8X
- Диаметр хвостовика: 8 мм
- Корпус: твердая закаленная сталь
- Лезвие: промышленный микрозернисый карбид
- Эффект: открытые хвосты, врезные доски
- Резак: до 600 зернистости, зеркальная обработка
- Подробная спецификация, пожалуйста, проверьте следующие фотографии.
Комплект:
- Фрезы x 5 шт.
- Размер хвостовика 8 мм
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 57 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика (мм) | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 674 ₴













