Фреза по дереву для соединения шип-паз позволяет производить соединение шип-паз на заготовках толщиной до 19 мм.
Описание:
- 1. Материал: цементный карбид
- 2. Диаметр хвостовика: 8 мм
- 3. Размеры: 38 x 28 x 52 мм
Фреза по дереву для соединения шип-паз, деревообрабатывающая фанера.
Комплект:
- Фреза по дереву 45 градусов x 1 шт.
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам поможем.
Сервис организации доставки запчастей и оборудования в Польше.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 38 мм |
| Длина общая | 52 мм |
| Длина рабочей части | 28 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика (мм) | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 466 ₴












