Набор фреза и шесть подшипников хвостовик 8 мм и 1/4 " 2 шт.
809 ₴
- В наличии
- Код: F109
Комплект фреза и 6 подшипников маршрутизатор бит и комплект хвостовиков 8 мм и 1 / 4" Регулируемый резец.
Бит Chwjw Rabbet изготовлен из промышленных материалов. Сложные задачи никогда не являются сложными, когда этот аксессуар используется, потому что режущий механизм сделан из микрозернистого вольфрама. Во время интенсивного использования продукт не болтается, так как корпус из закаленной стали сохраняет аксессуар стабильным. Если температура повышается во время использования, CHWJW может справиться с этим, потому что корпус имеет покрытие Telfon. Этот уникальный защитный материал защищает бит при высоком уровне тепла.
Спецификация:
- Набор фреза с маршрутизатором Rabbet, в комплекте шесть подшипников, может делать вырезы в шести разных разрезах.
- Глубина резания Rabbet: 1/2 ", 7/16", 3/8 ", 5/16", 1/4 "1/8"
- Два твердосплавные хвостовика 8 мм и 1 / 4 "
Упаковка включает:
- Фреза x 1 шт.
- Два хвостовика 8 мм и 1 / 4 "
- Подшипники: 6 шт.
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 58 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика (мм) | 8 мм |
- Цена: 809 ₴












