Фреза по дереву пазовая прямая с торцевыми зубьями Ø57 мм (хвостовик 8 мм).
Фреза пазовая прямая - режущий инструмент, который применяется для обработки деревянных заготовок посредством создания пазов необходимых параметров. Используется для изготовления пазов (канавок) необходимой ширины и глубины. Пазовые фрезы получили широкое применение при изготовлении шипового соединения. Шпунтовое и двойное шпунтовое соединения используются как для изготовления мебельных щитов, так и для сплачивания заготовок по длине. Используя пазовые прямые фрезы, желательно проводить обработку заготовки постепенно. Фреза имеет два ножа из твердого сплава.
Технические характеристики:
- Название бренда: JGZUI
- Материал: сталь 45 #
- Твердосплавный наконечник: YG6
- Длина: 55.5 мм
- Хвостовик: 8 мм
- Диаметр: 57 мм
- Длина режущей части: 14.3 мм
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 57 мм |
| Длина общая | 54 мм |
| Длина рабочей части | 15 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика (мм) | 8 мм |
- Цена: 760 ₴












