Заточной станок BERNARDO SBS 400.
Станок для заточки дисковых пил SBS 400 BERNARDO | Заточной станок SBS 400 - идеальное устройство для заточки карбидных и CV-пил с диаметром 90-400 мм. Чтобы заточить пильные полотна со сменными зубьями (WZ), вы можете наклонить моторный блок на 25 ° влево или вправо.
Основные особенности:
- Подходит для заточки всех распространенных пил ручных циркулярных пил, стационарных циркулярных пил, торцовочных пил
- Шлифовальный круг можно наклонять на 25º вправо или влево для заточки скошенных зубьев пил
- Оптимально заточенные пилы продлевают срок службы станка
- Быстрая и легкая предварительная установка пильного диска для шлифования
- Быстрая и простая операция заточки делает эту модель чрезвычайно экономичной.
Технические характеристики:
- Тип станка Заточной
- Вес ок. 5,4 кг
- Размер машины (Ш x Г x В) 330 x 310 x 240 мм
- Напряжение 230 В / 50 Гц
- Мощность двигателя 110 Вт
- Шлифовальный круг 100 x 1,2 x 20 мм
- Диаметр пилы 90 - 400 мм
- Установочный угол шлифовального круга 25 ° влево / вправо
- Нет скорости загрузки 5300 об / мин
- Стол для установки угла наклона Variabel
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bernardo |
| Страна производитель | Австрия |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Потребляемая мощность | 0.11 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона | 25 град. |
| Число оборотов холостого хода | 5300 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка верстата | Точильний |
Информация для заказа
- Цена: 10 131 ₴




