Пылесос промышленный CORMAK FM230A 1150 куб.м/час + адаптеры 100/68/46/40/35 мм.
Массивная всасывающая конструкция была дополнена дополнительными кронштейнами в основании, гарантирующими стабильную и безвибрационную работу устройства.
Вся конструкция была усилена опорами соответствующей толщины, которые удерживают цилиндры желоба вместе с весом мешков для мусора в правильном положении на массивной основе.
Дополнительным преимуществом является использование гибкой и прочной прокладки, размещенной в критическом месте для улучшения герметичности всей системы.
Как стандарт, мы оборудуем экстракты в льняных мешках (фильтрация и отходы) и дополнительные одноразовые сверхпрочные пластиковые мешки для мусора. Гибкие металлические ленты обеспечивают долговременную бесперебойную работу по смене сумок.
Технические характеристики:
- Мощность двигателя S1: 0,75 кВт
- Электропитание: 230 В
- Скорость ротора: 2800 об / мин.
- Производительность всасывания: 1150 м3 / час.
- Объем мешков: 90 л
- Сумки: 2
- Диаметр трубного соединения: 100 мм.
- Высота: 1900 мм
- Ширина: 420 мм
- Длина: 700 мм
- Вес: 27 кг
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесоса | пылесос промышленный |
- Цена: 16 133 ₴







