Вибрационная шлифмашина YATO YT-82230.
Вибрационная плоскошлифовальная машина YATO YT-82230 предназначена для шлифования деревянных и металлических поверхностей, а также для снятия пришедших в негодность лакокрасочных и шпаклевочных покрытий.
В модели предусмотрена возможность использования абразивной бумаги разной зернистости на самоклеящейся основе.
Технические характеристики:
- Тип: Вибрационные
- Потребляемая мощность: 0.26 кВт
- Напряжение: 230 В
- Скорость холостого хода: 13000 об/мин
- Размер шлифовальной полости: 90 х 187 мм
- Система пылеудаления: пылесборник
В комплект входят:
- вибрационная шлифовальная машина
- шлифовальные диски 6 штук
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з ЕС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1 кг |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина шлифования | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шліфмашинки | Вібраційні шліфмашини |
Информация для заказа
- Цена: 2 794 ₴








