Отбойный, ударный молоток бочковой YATO YT-82133.
Предназначен для работ по реконструкции и сносу: резка в кирпичной кладке и бетоне, удаление штукатурки, глазури, переходы монтажных переходов и бороздок.
Самый низкий вес в этом классе устройств - всего 4,8 кг и самая высокая мощность - 15 Дж гарантируют быстрый прогресс в работе с уменьшенными усилиями оператора. Идеальный инструмент для сантехников, электриков и общих строительных работ.
Специальное расположение вентиляционных отверстий защищает устройство от пыли и оптимизирует циркуляцию воздуха, охлаждая ротор. Это устройство оснащено пылезащитным переключателем.
Отбойный, ударный молоток бочковой для измельчения имеет толстый резиновый кабель длиной 2,5 м, устойчивый к повреждениям.
Основные преимущества и характеристики:
- Удобная регулируемая боковая рукоятка для непрерывной работы.
- Держатель инструмента работает плавно, не заклинивая долота.
- Алюминиевая крепежная деталь и корпус.
- Все покрыто нескользящим покрытием.
- Устройство обеспечивает частоту хода 4850 ударов в минуту и энергию удара 15 Дж.
- Быстросъемный держатель SDS-max
- Система быстрой замены угольных щеток
- Все помещено в прочный чемодан.
Технические данные:
- Мощность [Вт]: 1150
- Удар: электропневматический
- Применение: Бетон, силикаты, кирпич
- Чак: SDS макс .
- Энергия удара [Дж]: 15
- Напряжение [В]: 230
- Вес [кг]: 4,8
- Количество ударов [1/мин]: 4850
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з ЄС.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Вес | 4.8 кг |
| Тип патрона | SDS-max |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное количество ударов | 4850 уд/мин |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Максимальная сила удара | 15 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 7 509 ₴






Отправка с 15 мая 2026

