


Набор экстракторов для сломанных винтов 10 шт YATO YT- 06031
1 397 ₴
- Под заказ
- Код: 7526804145
Отправка с 14 мая 2026Набор экстракторов для сломанных винтов 10 шт YATO YT- 06031.
Экстракторы предназначены для отвинчивания захваченных болтов и гаек. Они также могут использоваться для отвинчивания поврежденных болтов гаек и штифтов. Головки могут использоваться для ослабления правого винта и гаек.
Экстракторы для поврежденных, подвергнутых механической обработке болтов, гайки размером 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 и 19 мм имеют специальную форму, позволяющую заклинивать на поврежденном болте или гайке, благодаря чему удаляется поврежденная деталь.
Экстракторы работают с храповым механизмом 3/8 ", который позволяет более точно контролировать ослабляющее усилие, чем в случае храпового механизма 1/2"
Экстракторы также имеют возможность использовать их с другими инструментами.
Продукт облегчает работу в профессиональных механических и автомобильных службах, позволяет сократить время работы и защитить другие элементы винтового соединения от повреждений.
Технические характеристики:
- Упаковка: алюминиевый кейс
- Размер [мм]: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19
- Размер привода [дюйм]: 3/8 "
- Длина [мм]: 27
- Количество позиций [шт.]: 10
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з ЕС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 3/8" |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 1 397 ₴




