Шлифовальная машина для стен Scheppach DS930.
Основные особенности:
- Шлифовальный станок для шлифования стен и потолков.
- Он оснащен круглой и треугольной головкой, что делает его универсальным инструментом
- Для ремонтных и строительных работ, при подготовке поверхности к окраске,
- Обои, лакировка или акриляция.
- Телескопическая рукоятка с диапазоном регулировки 1400-1650 мм
- Немецкая технология
- Очень высокая мощность устройства
- Очень стабильная конструкция
- Двигатель установлен на голове так, что вы комфортно работаете
- Управление скоростью
- Сменные головки: круглые и треугольные
- Шлифовальные листы с липучкой
- Эргономичная ручка с не скользящим покрытием
- Всасывающий шланг - 4 м, сумка для переноски
- Малый вес, складной рычаг
- Длинная телескопическая ручка
- Светодиодный фонарь. Удобная работа в темных местах.
- Простая складная транспортная сумка
- Набор щитков Две головки
Технические характеристики:
- Мощность двигателя 710 Вт
- Шлифовальные круги Ø 215 мм
- Скорость Обороты. круглый шлифовальный круг 1200 - 2500 об / мин
- Скорость Обороты. трехсторонний шлифовальный круг 3500 - 7500 об / мин
- Экстракционные соединители Ø ext. / наружный 45/50 мм
- Размеры DxSxW 1650 x 270 x 300 мм
- Вес 4,5 кг
- Два диска: круглый и треугольный
- Фонарь LED, установленный на ручке
В комплект входят:
- Шлифовальная машина Scheppach DS930
- транспортная сумка
- 2 головки
- всасывающий шланг 4 метра
- 12 круглых шлифовальных кругов, 12 треугольных шлифовальных кругов,
- фонарь LED, установленный на ручке
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Вес | 4.5 кг |
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 215 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шліфмашинки | Шліфманини для стін |
Информация для заказа
- Цена: 10 712 ₴











Отправка с 11 июня 2026

