Станок для заточки пильных дисков MARPOL JMY8-70.
Станок для заточки, предназначенный для заточки дисков различных марок и типов.
Он оснащен регулятором, с помощью которого вы можете затачивать прицельные и слепые диски разных типов и размеров.
Мощный алмазный диск (125 мм) может работать с наклоном к различным углам резания (+/- 20 °).
Основание можно отрегулировать до угла заточки самой пилы (+ 45 ° / -30 °).
Диапазон заточки дисков составляет от 80 до 700 мм.
Тихая, удобная работа обеспечивается резиновыми прокладками, основой из чугуна.
Вес точилки составляет около 30 кг, что подтверждает качество используемых элементов.
Технические характеристики:
- Модель: JMY8-70
- Производитель: MARPOL
- Размеры заточки: 125x10x32x8mm
- Угол поворота: + -20 °
- Угол поворотного основания: левый (30 °), правый (45 °)
- Питание: 230 В / 50 Гц
- Максимальная мощность: 250 Вт
- Уровень шума: 96 дБ
- Размер диска: 80-700 мм
- Максимальная скорость: 2850 об / мин
- Размеры: 770x430x300
- Вес: 30 кг
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з ЄС.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка верстата | Точильний |
- Цена: 12 740 ₴










Отправка с 14 мая 2026
