Отбойный молоток BESTCRAFT EC1507.
- Он оснащен быстрым держателем инструмента SDS-HEX (шестиугольный), предлагая возможность приобрести много различных аксессуаров для этой системы.
- Замена бурового станка выполняется вручную, эффективно и без лишних задержек из-за быстрого отсоединения.
- Он имеет мощность 1600 Вт, что обеспечивает отличную эффективность даже в самых сложных ситуациях. Идеально подходит для сноса и различных типов ударов.
- Резиновая, контурная ручка обеспечивает удобную и безопасную работу.
- Устройство твердое и имеет оптимальное соотношение веса, мощности и силы удара, которое переводится в работу без усталости.
- Современная система охлаждения двигателя обеспечивает ее прочность.
- Молот хорошо работает в тяжелых строительных работах.
Технические характеристики:
- Бренд: BESTCRAFT
- Модель: EC1507
- Мощность, Вт: 1600
- Тип патрона: HEX-30
- Реверс: нет
- Регулятор оборотов: нет
- Скорость вращения, об/мин: нет
- Скорость ударов, уд/мин: 1400
- Сила удара, Дж: 50
- Расположение двигателя: вертикальное
- Вес, кг: 15
В комплект входят:
- Отбойный молоток BESTCRAFT EC1507
- Зубило 410 мм
- Буровое долото 410 мм
- Металлический кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Вес | 15 кг |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Максимальная сила удара | 50 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1400 уд/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 947 ₴







Отправка с 15 мая 2026
