Станок для заточки сверел Powermat 2001.
Удивительная точилка Powermat 2001 найдет широкое применение во всех домах и мастерских. С помощью этой точилки вы можете легко затачивать сверло диаметром от 3 мм до 10 мм, а с помощью дополнительного адаптера можно затачивать до 16 мм в диаметре. Устройство отличается малым весом и удобством, эффективность и прочность точилки стоит на самом высоком уровне.
Точилка поддерживает сверло с диаметром:
- 3 мм / 3,5 мм / 4 мм / 4,2 мм / 4,5 мм / 5 мм / 5,5 мм / 6 мм / 6,5 мм / 7 мм / 7,5 мм / 7,5 мм / 8 мм / 8,5 мм / 8,5 мм / 9 мм / 9,5 мм / 10 мм
Дополнительные наконечники поддерживают сверло с диаметрами:
- 8 мм / 8,8 мм / 9,5 мм / 10,3 / 11,1 мм / 12 мм / 12,7 мм / 13,5 мм / 14,3 мм / 15,1 мм / 16 мм
Такой широкий диапазон размеров позволяет затачивать наиболее часто используемые сверла.
Технические характеристики:
- Производитель: Powermat
- Модель : 2001+
- Питание: 230 В / 50 Гц
- Мощность: 90 Вт
- Максимальный оборот: 1600 об / мин
- Диаметр сверла : 3-16 мм
- Диаметр камня: 1-58 / 2-69 мм
В комплект поставки входит:
- Заточный станок для сверл
- Дополнительный адаптер для 16 мм
- Запасной камень 58 мм
- Запасной камень 69 мм
- Инструкции по эксплуатации
- Оригинальная коробка
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з ЄС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный диаметр диска | 69 мм |
| Потребляемая мощность | 0.09 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка верстата | Свердлильний |
Информация для заказа
- Цена: 1 642 ₴










