Многофункциональный точильный станок STHOR для сверл, зубил, ножей.
Предполагаемое использование:
- заточка сверл, предназначенных для сверления металла или универсальные сверла
- заточка ножей
- заточка ножниц
- заточка осей и отрезков
- при условии, что все вышеперечисленное изделия изготовлены из стали.
Технические характеристики:
- Напряжение сети - 230 В
- Частота сети - 50 Гц
- Номинальная мощность - 150 Вт
- Номинальные обороты - 5500 об/мин
- Диаметр сверления - 3 мм -13 мм
- Угол наконечника - 118 градусов
- Класс изоляции - II
- Степень защиты - IP20
- Уровень шума:
- звуковое давление LpA ± KpA - 81,56 ± 3 дБ (A)
- мощность звука LwA ± KwA - 94,56 ± 3 дБ (A)
- Вес - 1,62 кг
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з ЄС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sthor |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр посадочного отверстия | 13 мм |
| Потребляемая мощность | 0.15 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона | 118 град. |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка верстата | Точильний |
Информация для заказа
- Цена: 2 524 ₴













