Пылесборник для стружки, опилок и пыли CORMAK 2530m3/h1,5kW.
Долгосрочные усилия нашей команды привели к созданию многофункционального металлического ротора WhirlWind, который, наряду с массивным металлическим корпусом, является сердцем экстрактора. Всасывающий воздух подходит для всасывания опилок, полученных во время обработки.
Твердая конструкция экстрактора была дополнена дополнительными кронштейнами в основании, обеспечивающими стабильную и бесшумную работу.
Вся конструкция укреплена опорами соответствующей толщины, которые держат баллоны желоба вместе с весом мешков для отходов в правильном положении на массивном основании.
Другим преимуществом является использование гибкой прочной прокладки, размещенной в чувствительной области для улучшения целостности всей системы.
В качестве стандарта мы предлагаем экстракты в мешках с холстом (фильтр и отходы) и дополнительные одноразовые, долговечные фольги для мешков. Гибкие металлические ленты обеспечивают длительную бесперебойную замену мешков.
Использование поворотных и колесных подшипников обеспечивает плавное перемещение экстрактора в помещении.
Технические характеристики:
- Мощность двигателя S1: 1,5 кВт
- Расход воздуха: 2530 м3 / ч
- Объем пылесборных мешков: 190 л
- Количество пылесборных мешков: 2
- DIAMOND RIPPER: 1x 130 мм / 2 x 100 мм
- Высота: 1960 мм
- Ширина: 560 мм
- Длина: 900 мм
- Напряжение: 230/400 В (опционально)
- Вес: 53 кг
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з ЄС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Вес | 53 кг |
| Количество пылесборных мешков | 2 шт |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1960 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 560 мм |
- Цена: 21 891 ₴


Отправка с 14 мая 2026

